damkinet

Креветки а ля планча "Кулинарная книга Испании"

28 января 2013

Креветки а ля планча "Кулинарная книга Испании"

Креветки а ля планча 'Кулинарная книга Испании'
ola-varich.narod.ru http Это самый простой способ приготовления креветок.Смотрите также креветки в соусе пиль-пиль www.youtube.com Блины с морепродуктами: youtu.be серия "Кулинарная книга Испании"
Могу сказать только одно, если бы не этот кулинарный шедевр Креветки а ля планча "Кулинарная книга Испании" мой бос и не подумал бы меня повышать, так что помните, что иногда с помощью кулинарии можно добиться успехов!

 
#1 написал: Ольга Вариченко (30 января 2013 15:04)
Действительно, рецепт очень простой - и в этом вся Испания. В Испании свежие морепродукты, и испанцы считают, что не стоит портить их кулинарными изысками. Это реально самый частый способ приготовления простыми испанцами? креветок. В серии "Кулинарная книга Испании" можно найти разные способы приготовления креветок и других морепродуктов, в том числе от известного испанского повара Карлоса Аргуньяно.
#2 написал: Kykysua (30 января 2013 15:04)
мне не понравилось, потому что рецепт просто никакой - без изюминки, и ничего нового для себя не? открыла.
#3 написал: Ольга Вариченко (30 января 2013 15:04)
Видео можно скачивать с YouTube специальной программой, которая? бесплатно распространяется разработчиками: на сайте дивидивидеософт.ком - напишите английскими буквами
#4 написал: Bauka K (30 января 2013 15:04)
я? поставил не нравится, потому что думал, что скачаю видео...:(
#5 написал: Ольга Вариченко (30 января 2013 15:04)
Дорогие зрители! Большая просьба, если вам не понравилось видео (вы ставите оценку"не понравилось"), пожалуйста, по-возможности, мотивируйте свою оценку. Заранее? спасибо всем! С Новым Годом!