damkinet

Суп Том Ям с креветками - видеорецепт

28 января 2013

Суп Том Ям с креветками - видеорецепт

Суп Том Ям с креветками - видеорецепт
Традиционный тайский суп Том Ям с креветками - видеорецепт от CookingTime.ru. ...Смело могу назвать себя настоящим фанатом этого супа. Надо сказать, что даже в самом Таиланде в разных рестораных готовят его по-разному, начиная от степени остроты, заканчивая набором ингредиентов. И там мне всегда очень сложно устоять, если я вижу в меню заветное название. Конечно,далеко не всегда я остаюсь полностью довольным, но мгновения удовольствия, когда попадается по-настоящему вкусный Том Ям, стирают из памяти все негативные опыты. Что касается приготовления, то это как раз тот вариант, когда ничего страшного не случится, если какого-то ингредиента не окажется под рукой. Конечно, в идеале найти все основные специи -- листья каффира, лемонграсс, галангал, рыбный соус... Но даже если всего этого под рукой не окажется -- не страшно, ведь во многих магазинах сейчас можно найти специальную пасту для приготовления супа Том Ям -- там уже, как правило, присутствует весь набор вкусом и ароматов, просто добавьте её побольше. Необходимой остроты легко добиться с помощью чили, а характерную кислинку легко компенсирует сок лайма. Словом, не останавливайтесь перед трудностями, эксперементируйте и будете вознаграждены вкуснейшим тайским супом!.. Больше разнообразных рецептов на сайте - cookingtime.ru
Если Вы никак не можете заставить кого-то покушать, просто дайте им посмотреть видеорецепт Суп Том Ям с креветками - видеорецепт и ожидания себя оправдают.

 
#1 написал: Александр Рогов (30 января 2013 15:36)
блин) всё клёво) но мало бульона) в финальной версии ощущение что больше жаркое какое-то))0 хотя пробовал его только в россии потому не знаю) но спасибо за? рецепт попробую)
#2 написал: Роман Горобец (30 января 2013 15:36)
Я его ела в Таиланде.поэтому естественно это все типа? настоящего.Но ведь все равно вкусно и не обязательно летать каждый раз в Таиланд.когда хочется съесть тарелочку супа.
#3 написал: Иван Петров (30 января 2013 15:36)
блин афигенно? ..)
#4 написал: school294 (30 января 2013 15:36)
а я снимал как они делают, смотреть? можно у меня, тоже очень было вкусно, сам балдею от этого супа!!! АФИГЕННЫЙЙЙЙЙ!!
#5 написал: Денис Кулешов (30 января 2013 15:36)
Пропорции неверные. Слишком много кокосового молока, слишком? мало перца. Отсутствует рыбный соус. Слишком долго кипит.
#6 написал: Cookingtime Ru (30 января 2013 15:36)
Да не,? можно все ингредиенты сразу набором купить, например, в Ашане или в Перекрестке.
#7 написал: slipknotv6 (30 января 2013 15:36)
Выглядит здорово,? вот только ингредиенты по всей видимости по всей Москве придется собирать