damkinet

Видеорецепты: плов в мультиварке

29 января 2013

Видеорецепты: плов в мультиварке

Видеорецепты: плов в мультиварке
Немногие товары я готов рекламировать бесплатно, но мультя Панас работает у меня уже два года. Может и больше - я не помню. И я хочу поделиться инфой с теми, кто не в курсе, что это такое. И с теми, кто считает, что мультиварка - это никчемная трата денег. С ножами не получилось - сами увидите почему. Возможно, потом сделаю мини-обзорчики. Какие то тесты делать - хммм... я не уверен. Я не знаю - как. Мои недорогие ножи прекрасно выполняют работы в аутдоре. Резать ими канат? А накуя? Они сольют любому ножу из коллекции Руслана или Саши vininull'а. Просто подумайте - многие ли из вас готовы взять в поход Бенч золотой серии? Если ответ "да" - я вам завидую и приглашаю в вояж на Порше на северный Урал )))
Хотите побаловать Ваших близких или любимых, смотрите рецепт Видеорецепты: плов в мультиварке и у Вас все получиться.

 
#1 написал: serjant308 (30 января 2013 18:40)
А так сам видео-урок по приготовлению пищи всегда очень интересен и актуален особенно для холостяков и нерадивых хозяек , которым не у кого было учиться. Ведь очень много девушек и женщин ,? которые своими кулинарными познаниями просто поражают и шокируют....Ещё раз респект вам, как мужчине способному не плохо готовить.
#2 написал: serjant308 (30 января 2013 18:40)
Да? , безусловно : "век живи , век учись..." Повторюсь: замечательно что сам готовишь , но готовка в мультиварке теряет всякий творческий порыв с отношением : "включил и забИл". С чугунком тоже проблем нет если ставить на минимальный огонь , а вот про процесс снятия пенки с бульона вы не забыли ? Вы её вообще снимаете ? :-/ (это что касается студня и хаша)
#3 написал: Nick Balitskiy (30 января 2013 18:40)
я уже понял что это моя идея? не увенчаеться успехом)))
#4 написал: Алексей Мучанко (30 января 2013 18:40)
serjant - мы учимся до тех пор, пока живем. И я учусь. Не так? ли? .
#5 написал: serjant308 (30 января 2013 18:40)
Замечательно , что готовишь сам! Но посоветовал бы лучше сделать упор на ПРАВИЛЬНУЮ технологию приготовления блюд , времени на готовку будет уходить чуть больше ,? но любая хозяйка оценит вкус вашего блюда!
#6 написал: Алексей Мучанко (30 января 2013 18:40)
СлабО студень или хаш сделать? Армянский хаш хорош с бодуна, с утреца....? Тока его варить надо часов 8. Ты будешь следить 8 часов, чтобы вода не выкипела? Я - нет. Просто нажму кнопку а с утра покушаю )) Так то...
#7 написал: serjant308 (30 января 2013 18:40)
Покупаем чугунок с крышкой, ставим на малый огонь и ПОЛУЧАЕМ МУЛЬТИВАРКУ ! По части быстроты приготовления: если всё кучей засыпать и пусть баланда варится то конечно ..... А если делать ПРАВИЛЬНО то по времени выигрыша не будет. Единственный плюс Мультиварки , то что ваша молочная каша не? убежит.
#8 написал: serjant308 (30 января 2013 18:40)
Даже на работающий двигатель , мультиварка потребляет мощьность в 2-3 раза больше чем даёт генератор НА? БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ ДВИГАТЕЛЯ . У вас может получиться если предусмотрен в машине КОНДИЦИОНЕР, тогда мощности генератора может хватить, но нужно будет тянуть для питания надёжную проводку и защиту помимо блока трансформатора на 220 В
#9 написал: Алексей Мучанко (30 января 2013 18:40)
Про готовку в дороге ничего не скажу. На этот случай в машине возится газовая плитка. СтОит копейки (как и газ)? и варит прекрасно.
#10 написал: Nick Balitskiy (30 января 2013 18:40)
Как раз смотрю рецепты к ней на мультиварке.) M70. Нашел целый плелист на ютубе. Но смотрю унас их не продают. Видно не довезли еще. Да и дизайн горшка както ближе и думаю практичнее.? А на сколько кстати можно натйи максиму преобразователь? Она тянет 680 ваттоф. Ну хоть кашку горячую в дороге сварить былоб замечтательно.)))