damkinet

Паб для любителей пива и приятного времяпрепровождения

23 января 2022

Тем, кто любит посидеть за кружкой пенного напитка наверняка понравится паб, который находится прямо в центре города. Это уникальное заведение, которое сочетает в себе бар-ресторан, кальянную и даже службу доставки. Тут можно отлично посидеть с друзьями наблюдая за трансляциями спортивных игр. Чтобы забронировать столик просто загляните на сайт https://www.tl-family.com/ru/tl-pub/, где можно найти координаты для связи.

Паб для любителей пива и приятного времяпрепровождения

Почему паб так популярен у посетителей

А именно:

• Душевная обстановка позволяет расслабиться;

• Отличная барная карта;

• Приятные цены;

• Для постоянных клиентов скидки;

• В выходные проводятся различные акции;

• Множество сортов, как фирменного пива, так и десяток с Европы, а также эль, сидр, пунш и сбитень;

• Закуски к пиву, бургеры и разнообразное меню, с которым можно ознакомиться на сайте.

У паба есть доставка закусок и напитков, если клиент хочет получить их на дом. Правда заказ от доставки оплачивается отдельно, но клиентам это все равно нравится. Широкий ассортимент напитков, вкусные блюда, большие порции, - все это снискало популярность у посетителей. Часто в заведение приходят большой компанией, что позволяет друзьям приятно провести время и поужинать.

Паб для любителей пива и приятного времяпрепровождения

Чем еще удобно посещение заведения

Тут можно провести корпоратив, отметить день рождения или просто назначить свидание девушке. Комфортная обстановка, большой ассортимент блюд, наличие первых блюд, закусок, десертов, - все это делает паб рестораном, а не просто кафе баром, где ограничен ассортимент. В меню есть блюда национальной кухни, европейской, словом можно найти вкусную пищу для любого посетителя.

Некоторые клиенты думают. Что паб - это место, где лишь продают пиво и закуски к нему. Однако в меню имеются и другие напитки, а также ресторанные блюда. Можно организовать любой праздник и отметить его весело и интересно. Однако бронировать столик или зал лучше заранее, так как заведение пользуется повышенным спросом. Это позволит клиенту приятно провести время и получить то, что он хотел в полном объеме.

Заказы с доставкой принимаются как по телефону, так и приложению. Паб не ограничивает доставку минимальной суммой, если она ниже 1000 гривен, то стоимость будет тариф такси плюс оплата выбранного блюда. Свыше в пределах города бесплатно. Самовывоз также бесплатно. Закажите закуски и напитки домой, и наслаждайтесь ими вместе с друзьями.