damkinet

"Кувшинки" с начинкой. Праздничный фуршет

29 января 2013

"Кувшинки" с начинкой. Праздничный фуршет

'Кувшинки' с начинкой. Праздничный фуршет
«КУВШИНКИ» СРЕДНИЙ ПРОДОЛГОВАТЫЙ ЛУК -- разрезать пополам, и сделать из него «кувшинки» и замариновать. МАРИНАД: (1/2 СТАКАНА УКСУСА, ? СТ.ВОДЫ, 1 ч.л. ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА, 4-5 Ч. Л. САХАРА). Затем в каждую кувшинку положить начинку. НАЧИНКА: ( 1 БАНКА ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ, 2 ЯЙЦА, СВЕЖИЙ КРАСНЫЙ ПЕРЧИК, ЗЕЛЕНЬ). Готовые «кувшинки» расположить на дольках огурца или листьях салата. Еще мои салатики: Салат из авокадо (2 варианта): www.youtube.com Салат Любовница: www.youtube.com Салат Восторг www.youtube.com Салат "Аля-Шапка Мономаха www.youtube.com Салат "Змейка" www.youtube.com Салат "Цезарь" www.youtube.com Салат Полянка www.youtube.com Салат Дивное сочетание www.youtube.com Салат Три мушкетера www.youtube.com Салат Весенняя свежесть www.youtube.com Салат Ёжик www.youtube.com Салат из кальмаров с апельсинами: www.youtube.com Давайте дружить? :) ? www.youtube.com ? vk.com
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, смотрите рецептик "Кувшинки" с начинкой. Праздничный фуршет и проверьте сами, правда это или ложь!

 
#1 написал: AminAnimA30 (30 января 2013 19:36)
И мои старые национальные рецепты, холодные закуски и горячее. Все в общем оставили позитивные впечатление))) Правда, змейка моя немного? "потекла" к середине нашего банкета(( но этого особо не заметили. Огромное спасибо за Ваш канал. Хочу теперь худеть по Вашим рецептам, конечно надо собрать всю свою волю в кулачок)) а надо сбросить кучу кило. особенно после праздников. Очень рада "знакомству" с Вами. Удачи и процветания в новом году!
#2 написал: AminAnimA30 (30 января 2013 19:36)
Здравствуйте, Юля! Очень нравится Ваш канал, уже несколько месяцев как начала просматривать. и теперь если есть свободное время для интернета, на ЮТ обязательно смотрю Ваш канал. Даже "дошло" до того, что новогодний праздничный стол для друзей (мы его по традиции ежегодно с друзьями ко 2 числу? собираемся у нас) я несколько салатов и кувшинки в т.ч. приготовила по Вашим замечательным рецептам! Все были приятно удивлены) змейке, мивине, восторгу, кувшинкам и рулетам из семги.
#3 написал: mahaknam (30 января 2013 19:36)
Юленька, просмотрела все твои новогодние рецепты, очередной раз восхищаюсь твоими ручками, как ты всё вкусно готовишь и красиво оформляешь) я вообще рыбу не ем, но стало очень? интересно попробовать, а печень трески в мимозу кладут? я просто пытаюсь вспомнить вкус)
#4 написал: YuLianka1981 (30 января 2013 19:36)
сейчас проверю?
#5 написал: Ziratti (30 января 2013 19:36)
Почему-то ссылка салат? "Любовница" приводит к салату? "Змейка"
#6 написал: YuLianka1981 (30 января 2013 19:36)
Гульнара, спасибо! И вас с новым? годом! Счастья и всего самого светлого!!!!
#7 написал: Gulnara Travnikova (30 января 2013 19:36)
Юля ты Молодец!!! Случайно наткнулась сегодня на твои рецепты и не выдержала решила? написать.Мне всё очень нравится!! И качество видео и твои рецепты и твоё умение и спокойствие,.. в общем спасибо тебе за твой труд и за кучу идей с каторыми ты с нами делишся! Молодец!!! и с наступающим Новым годом тебя и твою семью! (p.s.Твой малыш меня тоже очаровал).
#8 написал: enatil (30 января 2013 19:36)
Обязательно попробую, наверно очень вкусно!!!!! а сколько грамм в баночке печени трески????
#9 написал: elenochka lv (30 января 2013 19:36)
А можно заменить печень трески и чем, а то мы ее как то не очень любим,? но рецепт отличный, спасибо
#10 написал: classycameo13 (30 января 2013 19:36)
It is very simple, beautiful and? delicious dish. Molodchina! Thanx for sharing :)!!!