damkinet

Салат из трески с хреном видео рецепт

29 января 2013

Салат из трески с хреном видео рецепт

Салат из трески с хреном видео рецепт
Сайт проекта:www.videocooking.ru Приготовлено по рецепту из "Книга о вкусной и здоровой пище" САЛАТ ИЗ ТРЕСКИ С ХРЕНОМ Сваренную холодную треску нарезать кусочками. Очищенный картофель и огурцы нарезать ломтиками. В миску положить натертый хрен, добавить соус майонез, соль, уксус, смешать с нарезанной рыбой, картофелем, огурцами и переложить в салатник. Салат украсить кусочками огурца, мелко нарезанным зеленым луком, натертым хреном и ветками зелени петрушки. На 250 г филе трески- 4-5 шт. картофеля, 2 огурца, 100 г хрена, 1 стакана соуса майонез, 2 чайных ложки уксуса, 50 г зеленого лука. В видео рецепте: Треска отварная 200 г. Картофель 3 шт. Огурцы соленые 2 шт. Хрен 50 г. Майонез 1/2 ст. Лук зеленый 15 г. Соль, перец
Находится первый раз у плиты всегда страшно, но с нашей помощью у Вас все получится, так что, смотрите следующий видео ролик Салат из трески с хреном видео рецепт!

 
#1 написал: drugsfly (30 января 2013 20:37)
Спасибо за рецепт!Попробуйте добавить в? этот салатик фенхель,слегка его бланшировав=)Получается великолепно!
#2 написал: lenusik99 (30 января 2013 20:37)
Несложный рецепт. Раньше делала рыбный салат из консервы или? копчёной скумбрии. Попробую сделать к Новому году по вашему рецепту. Жанна, мне нравиться как вы готовите, всё делаете очень аккуратно.