damkinet

Постный гречневый суп с грибами - рецепт

29 января 2013

Постный гречневый суп с грибами - рецепт

Постный гречневый суп с грибами - рецепт
Суп с гречкой и грибами - рецепт веганского (постного) гречневого супа. Пошаговый видео-рецепт, как приготовить гречневый суп. perfectfood.ru
Рекомендуем внимательно посмотреть ролик Постный гречневый суп с грибами - рецепт и Вы найдете выход чем вкусненьким удивить Ваших званых и не совсем званых гостей!

 
#1 написал: Ольга Ка (30 января 2013 20:34)
Теперь поджариваю лук, морковь. В конце поджарки все тушу в томатной пасте, добавив немного воды. Всю поджарку бросаю в кастрюлю. Даю повариться минут 5, солю, перчу и бросаю гречку, еще варить минут 10, опять солю из-за гречки, добавляю зелень и все - суп? готов.
#2 написал: Ольга Ка (30 января 2013 20:34)
а я готовлю немного по другому: в кастрюлю с кипящей водой бросаю кусочки картофеля. В др.кастрюле нужно отварить гречку. Воду посолить чуть-чуть! Покупаю в пакетиках, которая варится 15 минут. Пока картошка варится, режу грибы на небольшие кусочки (на 4л кастрюли 2 упаковки грибов - любим есть грибы, а не запах ловить), немного? отвариваю в кипящей подсоленной воде. Грибы отжимаю и поджариваю на подс.масле. Пока они поджариваются - режу лук, морковь для поджарки. Жареные грибы бросаю в кастрюлю.