damkinet

Пирожки жареные со свежей капустой видео рецепт

7 февраля 2013

Пирожки жареные со свежей капустой видео рецепт

Пирожки жареные со свежей капустой видео рецепт
Сайт проекта:www.videocooking.ru Приготовлено по рецептам из "Книга о вкусной и здоровой пище" ПИРОЖКИ ЖАРЕНЫЕ ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА Поставить опару, для чего в теплой воде (или молоке) развести дрожжи, всыпать половину взятой для теста муки и хорошо вымесить, чтобы не было комков. Посуду с опарой поставить на 40-50 минут в теплое место для подъема. Когда тесто подойдет, положить в него растопленное масло, яйца, сахар, соль, хорошо размешать, всыпать остальную муку и месить тесто, пока оно не станет отставать от стенок посуды. После этого тесто снова поставить в теплее место на 1,5 часа. Как только тесто поднимется, его надо обмять и дать вновь подойти, потом выложить на стол или доску, посыпанную мукой, для разделки. Такое же тесто можно приготовить и без опары. Развести дрожжи в воде или молоке, положить масло, яйца, сахар и соль, всыпать всю муку, хорошо вымесить и дать после этого тесту дважды подойти. За время подъема теста нужно приготовить начинку с таким расчетом, чтобы, как только будет готово тесто, сразу" приступить к разделке пирожков. Готовое опарное или безопарное тесто для пирожков Д разрезать на куски весом, примерно, 40-50 г, раскатать их, придавая форму шарика, дать им немного подняться. Затем каждый шарик раскатать в виде лепешки толщиной 0,5-1 см, положить на середину ее начинку, соединить края теста и защипать. Пирожки сложить на доску или пирожковый лист, посыпанный мукой, и дать им подняться в теплом месте. После этого жарить пирожки на сковороде с ...
Находится первый раз у плиты всегда страшно, но с нашей помощью у Вас все получится, так что, смотрите следующий видео ролик Пирожки жареные со свежей капустой видео рецепт!

 
#1 написал: gretta845 (9 февраля 2013 05:11)
Завтра же? и сделаю! Спасибо за видео!!!
#2 написал: natuli1970 (9 февраля 2013 05:11)
Внимательнее!в описании? все указано,как,впрочем и всегда.
#3 написал: piatkovochka (9 февраля 2013 05:11)
Молодец!Нравится? сам процесс приготовления!Очень аккуратная хозяйка!
#4 написал: piatkovochka (9 февраля 2013 05:11)
Пирожки очень красивые? и безусловно вкусные!Только почему не указано количество в граммах муки дрожжей воды сахаоа соли?
#5 написал: Drgulgez (9 февраля 2013 05:11)
spasibo,pirigatovlu...:)?
#6 написал: gosha4555 (9 февраля 2013 05:11)
А в духовке если? бы сделала было бы еще вкуснее