damkinet

Колбаски охотничьи (рецепт приготовления).

8 сентября 2013

Колбаски охотничьи (рецепт приготовления).

Колбаски охотничьи (рецепт приготовления).
Как в домашних условиях приготовить охотничьи колбаски. Мой блог: prigotovimdoma.ru/ Мой Twitter: https://twitter.com/PrigotovimDoma Группа ВКонтакте:...
Поверьте мне, этот видеорецепт Колбаски охотничьи (рецепт приготовления). придет в помощь не только умелым кулинарам, но и начинающим поварам.

 
#1 написал: Олег Кочетов (15 августа 2013 12:43)
Вы, наверное, меня неправильно поняли. Я не являюсь изобретателем системы снижения веса. Я просто считаю, что для того чтобы иметь нормальный вес, человек должен умеренно питаться (так как основная причина ожирения- это переедание) и вести активный образ жизни. Я против новомодных диет. Я не отказываю себе? ни в шашлыке, ни в копчёностях, ни в ветчине. И последнее, я ведь никого не призываю следовать моему примеру. Я живу так, как нравится мне. Уважаю чужое мнение, но руководствуюсь своим.
#2 написал: GMBerkut (15 августа 2013 12:43)
Вы явно обижены на жизнь и на себя. Любая диета в себе несет один? важный принцип - самодеятельности. В смысле осознанного ограничения себя в еде и принудительной физической нагрузке. Да и это ни к чему не приведет, если в голове для себя не решить чего-то добиться. Как я понимаю, вы пытались похудеть, но ничего не вышло из-за психологии. И теперь Вы обозлены и напрасно срываете свой беспомощный гнев на хорошего человека. Будьте скромнее и мудрее, и всё у вас получиться!
#3 написал: Олег Кочетов (15 августа 2013 12:43)
Если ставить своей целью похудеть, то именно так и произойдёт. Так как человек ограничивает себя некоторое время, а когда цель достигнута, защита отключается и человек снова набирает вес. Смысл моей программы не снизить вес, а выработать правильный образ жизни и сформировать правильную систему питания. В этом случае снижение веса является результатом правильного образа жизни, а не самоцелью. При таком подходе, снижение веса происходит естественным путём. Медленно,? но без ущерба для здоровья.
#4 написал: rigging15 (15 августа 2013 12:43)
идея похудения не нова ,стара как мир . Все возможнай варианты все опробованы на сотнях а может тысячах . Вы не открыватель просто вам кажется что вы наконец то придумали способ .По вашему последнему фото видны те изменения которым вы подвергли организм. Он вам этого? не простит. почитайте в инете слезы подобных экспериментаторов.Нужно любить себя какой есть. Успехов.
#5 написал: Олег Кочетов (15 августа 2013 12:43)
Добрый день. В снижении веса? есть только один минус- необходимо менять гардероб:)
#6 написал: aleshnew (15 августа 2013 12:43)
А после правки ножа стружку надо смывать!!! А вы её в? колбаску!
#7 написал: Джошуа Р РёРґ (15 августа 2013 12:43)
Благодарю Олег, весьма вам обязан.?
#8 написал: Олег Кочетов (15 августа 2013 12:43)
Здравствуйте.? Полностью с вами согласен.
#9 написал: Олег Кочетов (15 августа 2013 12:43)
Желаю? успехов!
#10 написал: rigging15 (15 августа 2013 12:43)
я? вас огорчу ,после окончания вашего эксперимента вы наберете к стартовой точке 5 кг . и так всегда когда будете заниматься похудением. Об остальных сурпризах умолчу. Удачи.