damkinet

Котлеты из индейки под соусом видео рецепт

29 декабря 2014

Котлеты из индейки под соусом видео рецепт

Котлеты из индейки под соусом видео рецепт
Сайт проекта:www.videocooking.ru Котлеты из индейки под соусом Корень петрушки мелко нарезать и пассеровать вместе с шинкованным репчатым луком. Мясо ...
Находится первый раз у плиты всегда страшно, но с нашей помощью у Вас все получится, так что, смотрите следующий видео ролик Котлеты из индейки под соусом видео рецепт!

 
#1 написал: Кулинарные видео реце (11 декабря 2014 08:33)
Котлеты из индейки под соусом Корень петрушки мелко нарезать и пассеровать вместе с шинкованным репчатым луком. Мясо индейки нарезать кусками и пропустить через мясорубку с пассерованным луком и размоченным в воде хлебом.Добавляем карри. Из полученной массы сформировать котлеты и обваляв в сухарях жарить в масле. Готовим соус. В сотейнике нагреваем масло, добавляем муку и обжариваем до золотистого цвета. Постепенно добавляем горячий бульон при этом постоянно помешивая. Даем провариться 10 минут.По готовности добавляем соевый соус Индейка 500 г Корень петрушки 30 г Лук репчатый 40 г Хлеб 70 г Карри 12 ч.л Соевый соус 20 мл Бульон 230 мл Мука 1 ч.л. Время приготовления 30 минут 10 шт. #рецепты #кулинария #видеорецепты #приготовление #обед #ужин #мастеркласс?