damkinet

Простой и очень вкусный рецепт пиццы

11 января 2015

Простой и очень вкусный рецепт пиццы

Простой и очень вкусный рецепт пиццы
Очень простой и очень вкусный рецепт пиццы Ну кто же не любит покушать вкусной пиццы, а если она еще и приготовится быстро, и с минимальной затратой энергии ...
Могу сказать только одно, если бы не этот кулинарный шедевр Простой и очень вкусный рецепт пиццы мой бос и не подумал бы меня повышать, так что помните, что иногда с помощью кулинарии можно добиться успехов!

 
#1 написал: Pomidor Ko (11 декабря 2014 09:09)
Для приготовления пиццы Нам понадобится ? ? тесто для пиццы (я брал фирмы "Meister" так как оно без яиц и дрожжей) ? майонез - 4 ст. л (я брал домашний, без яиц вот рецепт - http://youtu.be/i5s5EUbRYhs , так же можно взять любой Ваш любимый соус на основе томатов или сметаны. ) ? сыр твердый - 150 г. (без сычуга, я брал охотничий фирмы "Добряна") ? сыр Фета 50 - 100 г. ? руккола свежая - 40- 50 г. ? помидоры черри - 10 шт. ? тимьян - 1 ч. л (тимьян обязательно, без него совсем не тот вкус) 1) Корж для пиццы кладем на противень, обильно смазываем домашним майонезом 2) Посыпаем сверху тертым сыром и тимьяном 3) И ставим в духовку на 10-15 мин. (сыр должен расплавится а корж поджарится) 4) достаем корж с духовки, сверху кладем свежую рукколу, порезанные пополам помидоры черри и порезанный кубиками сыр "Фкта" Пицца готова!!!! Всем приятного аппетита. Готовьте вкусно, готовьте быстро, и не забывайте главное правило "Готовить нужно всегда в хорошем настроении и с любовью"?
#2 написал: Pomidor Ko (11 декабря 2014 09:09)
#3 написал: Viktor Shumikhin (11 декабря 2014 09:09)
Ужас просто....! :((( Если так пойдет дальше, то борщ можно варить с гречкой, а пирожки начинять вермишелью :) Не издевайтесь над вековыми традициями!!! Какое еще, ПОКУПНОЕ тесто для пиццы??? Какой, МАЙОНЕЗ ????? Вы, чего? Вы еще в заморозке купите пиццу - тогда все! Приплыли! Только ручками все делается!!! Только ручками!?
#4 написал: Pomidor Ko (11 декабря 2014 09:09)