damkinet

Мировая закуска из сушеных баклажан (Pkhali) Appetizer from dried aubergines

5 февраля 2015

Мировая закуска из сушеных баклажан (Pkhali) Appetizer from dried aubergines

Мировая закуска из сушеных баклажан (Pkhali) Appetizer from dried aubergines
Видеорецептик Мировая закуска из сушеных баклажан (Pkhali) Appetizer from dried aubergines заслуживает громких оваций!

 
#1 написал: Yula Chamy (11 декабря 2014 09:34)
Карине, уважаю Ваше трудолюбие, работоспособность, разносторонность интересов и все все иные достойные восхищения качества характера. Сколько души вы вкладываете в каждое действие: готовите, фотографируете, рассказываете про знаменательные места, события жизни...Сил, Вам, энергии, здоровья и Вам и Вашим близким - маме и папе особенно. Как бы Вам было хорошо, и насколько легче переносить все невзгоды, если бы Ануш и ее семья были совсем рядом...очень хочу вашего соединения на родине, загадала, что если Вы соединитесь, и я тоже смогу соединится с моей мамулей и папулей..да будет так. ?
#2 написал: Р?СЂРёРЅР° РљСѓР·СЊРјРёРЅР° (11 декабря 2014 09:34)
Все на следующий год сушу баклажаны! Спасибо)?
#3 написал: Olga Piskun (11 декабря 2014 09:34)
Какая шикарная идея сушить баклажаны! Никогда, к большому сожалению, не пробовала и даже не видела в продаже(( А ведь обожаю этот овощ. Надо будет попробовать самой их засушить. Ну, а закуска - это нечто, учитывая ингредиенты. Представляю как это вкусно! Каринэ, всем вам здоровья - это самое главное!!! Берегите себя!?
#4 написал: Dilrabo Nasimova (11 декабря 2014 09:34)
zdrastvyete spasibo bolshoe za resept za video 120 % garantiryu mirovaya zakyska vkysnaya zakyska abezatelno bydy gatovit fse vashe resepti SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SPASIBO!!!!!!!!!!!!?
#5 написал: Ольга Астафьева (11 декабря 2014 09:34)
Дорогая Каринэ! Очень рада просто тебя увидеть, а уж узнать новый рецепт, тем более рада))! Читая коменты заметила девочки пытаются найти сушеные баклажаны. Я пойду коротким путем...сама их на сушу))). Блюда где есть грецкие орехи, для меня априори вкусные, поэтому все видео глотала слюнки))). Здоровье твоей маме!!!! И уж конечно здоровье всей вашей дружной и любящей семье!?
#6 написал: Людмила Володина (11 декабря 2014 09:34)
Должно быть очень вкусно, люблю Кавказскую кухню. Скажите пожалуйста, а надо баклажаны замачивать перед варкой? и еще... Мацони - это что-то вроде сметаны??
#7 написал: Rusochka Natalochka (11 декабря 2014 09:34)
Конечно понравится,уважаемая Карине.Попробуем найти в Беларуси сушеные баклажаны,на рынке будут.Спасибо за рецепт и внимание,оказанное нам,несмотря на занятость и усталость.Вы безупречны!?
#8 написал: юлия джандарова (11 декабря 2014 09:34)
У на их много в Карачаево - Черкессии я тож их очень люблю?
#9 написал: Viktor Borovkov (11 декабря 2014 09:34)
Спасибо Вам!Попробуем обязательно приготовить!?
#10 написал: Olga Korneenko (11 декабря 2014 09:34)
Спасибо, уважаемая Карине! Постараюсь, на просторах Сибирского рынка, поискать сушенные баклажанчики. Уж очень хочется попробовать такую вкусняшку.?