damkinet

Цацики - видео рецепт от GermaCook

29 марта 2014

Цацики - видео рецепт от GermaCook

Цацики - видео рецепт от GermaCook
Я очень часто готовлю цацики и всегда считала его соусом, который подавала к тому или иному блюду. В основном конечно к мясу, запечённому или жареному. Однак...
Данный кулинарный шедевр Цацики - видео рецепт от GermaCook заслуживает высшей похвалы!

 
#1 написал: Elista S. (29 марта 2014 14:30)
Надюша, с прошедшим праздником и сердечно благодарю за такой прекрасный и простой рецептичек! Я его тоже делаю почти так. Я иногда добавляю что-то своё - свеженького укропчика и чуточку молотого перчика, хотя и знаю, что этого в рецепте нет и быть, по идее, не должно. Скажи, битте, а вот соусы к дёнерам не знаешь как сделать? Мы иногда покупаем Wraps или же чиабатту. Сейчас лежит эта чиабатта и вроде как и не охота её есть, т.к. не с чем, а долго хранить тоже всё не то. Думаю: разрежу вдоль, положу помидорку, огурчика, рома-салатика, красного лучку и что-то так захотелось соуса как в дёнерах (биллион лет уже их не ела, но вспомнилось, глядя на твой соусик :-)))?
#2 написал: Elista S. (29 марта 2014 14:30)
#3 написал: -MOGWAI- (29 марта 2014 14:30)
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста где , в каком магазине можно купить греческий егурт ? ?
#4 написал: GermaCook (29 марта 2014 14:30)
Цацики. Я очень часто готовлю цацики и всегда считала его соусом, который подавала к тому или иному блюду. В основном конечно к мясу, запечённому или жареному.?
#5 написал: capricioussleep (29 марта 2014 14:30)
Зашла, а тут сразу два рецепта) и снова вкуснятина любимая) правда снова адаптиру под пп, спасибо, что накормили глазами и напомнили)?