damkinet

Китчари

29 января 2013

Китчари 

Вот это эффект! Худеем. Рецепт
  Индийское блюдо китчари столетиями используется аювердой как лучшее средство для избавления от токсинов. В Индии китчари - жидкая каша из риса и золотистой фасоли, приправленная небольшим количеством имбиря, кинзы и других специй, считается идеальным средством для очищения пищеварительного тракта и вывода токсинов. Аювердические врачи часто прописывают своим пациентам диету на основе китчари во время панчакармы - серьёзной омолаживающей программы. Китчари прекрасно насыщает и заряжает энергией. Но китчари принесёт немало пользы не только как часть панчакармы. Вы можете устроить себе разгрузочные дни, питаясь исключительно китчари.Такая диета абсолютно безопасна - более того, она придаст сил, оживит поток энергии и приведёт в состояние равновесия все три доши. В аюверде считается, что любой процесс оздоровления нужно начинать с пищеварительного тракта, а китчари позволяет желудку отдохнуть от постоянного процесса пищеварения и при этом снабжает организм питательными веществами. В смеси из риса и золотистой фасоли содержится много аминокислот - строительного материала для белка, а сочетание специй с маслом гхи разжигает агни - пищеварительный огонь. www.indianspices.ru как сделать масло гхи: vedic-culture.in.ua www.yogaheart.com.ua www.epochtimes.com.ua Рецепт: 1/2 стакана риса Басмати 1/2 стакана Мунг Дал (Moong Dal) или МАШ 2 ...
  Рекомендуем внимательно посмотреть ролик Китчари и Вы найдете выход чем вкусненьким удивить Ваших званых и не совсем званых гостей!

 
#1 написал: Женька и Конь (30 января 2013 18:04)
Давай :)?
#2 написал: franzevna (30 января 2013 18:04)
Без спорта -? это неправильный путь! Женя? На ты, давай?
#3 написал: Женька и Конь (30 января 2013 18:04)
Для похудения рекомендую сайт моей подруги. MalovaElena. Там на испанском, но понимать не обязательно. Главное- смотреть и повторять :) Ну если вас интересует спорт, конечно. :) Если только диеты- это это другая тема :) Я с ней похудела на 5 кг недавно. И прихожу в форму с ней каждый день.Там не больше 20ти минут всегда :)? Всегда очень рекомендую спорт. Лучшее средство от депрессии. Улучшает циркуляцию, приток крови к коже, выводит токсины..И вообще будете энергичнее и сильнее. Всем удачи!
#4 написал: franzevna (30 января 2013 18:04)
овсяную кашу на? воде
#5 написал: Vishenka20 (30 января 2013 18:04)
a 4to vy edite na zavtrak v? dni kit4ari?
#6 написал: saravento (30 января 2013 18:04)
Spasibo za video! Malenjkoe dopolnenie, po ayurvede ludshe solitj pishu v konce prigotovlenie i salonij ris neljzja podogrevatj vtoroj raz, tak? on stanovitsa taksichnim. Udachi!:)
#7 написал: Nelly d'Elb?e (30 января 2013 18:04)
Наконец собрала все необходимые продукты и приготовила Китчари! Сегодня будем есть второй день. Очень вкусно и питательно, аромат прекрасный! Особенно, когда думаешь, что это ко всему ещё и очень полезно, становится? ещё вкусней :). Спасибо, Саша!
#8 написал: franzevna (30 января 2013 18:04)
"гарнир к рыбе"- 100 %! Я обычно в азиатских магазинах как в волшебной лавке- иногда все на китайском, но я посмотрю как должно выглядеть в гугле и покупаю, где почти ни слова на английском.? Так купила классное рисовое вино для блюда, но оно мне так понравилось, что я пила его так тоже ))))
#9 написал: MedunyaGarnewska (30 января 2013 18:04)
я так никогда белый рис и не любила,? не понимаю его вкуса и всё тут:) Мужа на басмати давно подсадила (особенно как гарнир к рыбе ммм). В индийских магазинчиках цены не сравнить с гросери стор: огромные упаковки приправ по бросовым ценам! В огромный азиатский супермаркет заехали сегодня, так у меня культурный шок: там столько непонятностей самого причудливого вида
#10 написал: franzevna (30 января 2013 18:04)
(я раз посчитала, точно в 2 раза дешевле). А цуккини- совершенно опционально, не обязательно. Последнее время я еще кладу kale,? шпинат, фасоль зеленую- что есть.