damkinet

Первый блин комом или любой рецепт оладью не помеха

28 февраля 2013

Первый блин комом или любой рецепт оладью не помеха

Первый блин комом или любой рецепт оладью не помеха
Есть старая шутка: шила девчатам платья - вышли сарафанчики. Так и у меня с моим первым рецептом, который я опробовала в рамках подготовительного цикла к Масленице. Блины по этому рецепту делала первый раз и потому решила в ролике показать и, так сказать, изнаночную сторону - ту, которая известна каждой хозяйке :) Не только парадно-выложенное готовое блюдо, но и кое-что другое из "закулисной" жизни кухни :) И, как говорят, продолжение следует :) ...
Это самый, самый вкусный рецепт Первый блин комом или любой рецепт оладью не помеха который я когда-либо готовил своим близким!

 
#1 написал: Juntyafulgossip (1 марта 2013 18:10)
Оксан, ты такая умничка! Так развеселила!))))Зато оладушки вкусные))))))))) Я когда-то тоже делала? по рецепту блины,тоже выходило непонятно что,добавляла "то водички, то мукички"))))))))))
#2 написал: Марина Маркина (1 марта 2013 18:10)
Да действительно повеселила..)) тебе нужно было не добавлять кифир до консистенции блинов,а налить как? по рецепту стакан и остальное добавить воды,кефир разжижает тесто,если у меня дома нет молока а есть кефир то я готовлю так,и получается все замечательно.)