damkinet

Шоколадный чизкейк без выпечки

28 января 2013

Шоколадный чизкейк без выпечки

Шоколадный чизкейк без выпечки
Видео рецепт - как приготовить шоколадный чизкейк без выпечки. Полный рецепт на нашем сайте allrecipes.ru - http Вы можете также посмотреть другие рецепты приготовления чизкейка - allrecipes.ru Настоящий чизкейк готовится из сливочного сыра, можно выпекать чизкейк, можно готовить без выпечки. Рецепт приготовления шоколадного чизкейка без выпечки довольно прост - сливочный сыр взбивается с сахаром, добавляются взбитые сливки, растопленный шоколад. Шоколадная масса выкладывается на основу из печенья, затем торт ставится в холод для застывания. Украшение торта может быть самым разным: взбитые сливки, свежие ягоды, растопленный горький или молочный шоколад. Нарезать чизкейк нужно острым ножом, смоченным в воде.
Если Вам действительно нравится готовить, или же кулинария просто хобби, то мы уверенны, что Вам очень понравится ролик Шоколадный чизкейк без выпечки.

 
#1 написал: mika13521 (30 января 2013 14:40)
Спасибо!отличный? рецепт)
#2 написал: AllrecipesRu (30 января 2013 14:40)
Чизкейк по этотому рецепту готовится именно охлаждением, так как основные? ингредиенты- сливки и шоколад, если вы решите запечь эту смесь, то все просто растечется(( Вы може использовать сливочный сыр и какао или шоколад и тогда запечь, но это будет совсем иной рецепт.
#3 написал: TheGinare (30 января 2013 14:40)
Спасибо за рецепт, у меня вопрос, а что будет, если все? это не замораживать, а в печь???