damkinet

Имбирное печенье от CookingTime

28 января 2013

Имбирное печенье от CookingTime

Имбирное печенье от CookingTime
Друзья! Дорогие кукингтаймщики! Поздравляю всех с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством! Пусть у всех у Вас всё будет хорошо! Будьте здоровы, любимы и сами любите! Пусть сбываются все Ваши мечты, но обязательно появляются новые! И, конечно, от всей души желаю, чтоб Ваш наступающий год был еще вкуснее предыдущего... Спасибо, что Вы остаетесь вместе с кукингтаймом. Подарок у меня, как и всегда, кулинарный - видеорецепт вкуснейшего имбирного печенья, которое несомненно поднимет настроение и Вам и Вашим гостям, поможет сделать Вашу ёлку еще более нарядной, а Ваших друзей еще более довольными - каждый гость сможет снять с ёлки понравившееся угощение! Всех люблю и целую :) Ваш Саша
Мы уверены, что данный кулинарный шедевр Имбирное печенье от CookingTime поможет любой девушке, или парню привлечь к себе внимание любимых.

 
#1 написал: Cookingtime Ru (30 января 2013 14:38)
В следующем году обещаю больше? и чаще :)))
#2 написал: happygirlMK (30 января 2013 14:38)
Ура! Новое видео!? Соскучилась по твоим рецептам! :)
#3 написал: Cookingtime Ru (30 января 2013 14:38)
На? здоровье!:)
#4 написал: reget17 (30 января 2013 14:38)
Спасибо) Очень символичное печенье в? это время)
#5 написал: Cookingtime Ru (30 января 2013 14:38)
Друзья, для украшения печенья глазурь готовить проще простого: стакан сахарной пудры + пара ч. л. молока + пара ч. л. сахарного сиропа. Все хорошо смешать/взбить до полной однородности и гладкости. Розовый цвет - пищевой краситель. Дальше дело Ваших рук и? фантазии:) Дерзайте!;)