damkinet

Мясные пирожки. Аргентинские эмпанадас.Удивите себя и гостей.Vlog.

19 июля 2013

Мясные пирожки. Аргентинские эмпанадас.Удивите себя и гостей.Vlog.

Мясные пирожки. Аргентинские эмпанадас.Удивите себя и гостей.Vlog.
В этом видео я приготовлю знаменитые аргентинские пирожки эмпанадас. Есть много рецептов и это один из самых популярных. Аргентинский повар Пабло проконтроли...
Это самый, самый вкусный рецепт Мясные пирожки. Аргентинские эмпанадас.Удивите себя и гостей.Vlog. который я когда-либо готовил своим близким!

 
#1 написал: Marina Nechaeva (10 июля 2013 08:01)
Мариночка, посмотрела это видео 3 дня назад, но комментарий пишу сейчас. Очень интересный рецепт и меня удивило то, что в начинке есть оливки. В греческой кухне я подобных рецептов не видела, хотя в Греции оливки - это один из основных продуктов питания с древности. Большое спасибо за то, что поделилась с нами этим рецептом ! Кухня мне тоже очень? понравилась !:)
#2 написал: Marina Mikhina (10 июля 2013 08:01)
Спасибо, дорогая, что не забываешь меня! Я в твоих кулинарных видео не нашла эмпанадас - я думала, что у тебя есть. Может пропустила?Я тебя прекрасно понимаю. Ты сейчас должна наслаждаться пребыванием дома. У тебя сейчас такой момент радости и ты вся светишься во всех видео. Это передается через экран. И очень красивая везде! Это я тебе? как профессионал говорю! Зажигай и радуй нас своими видео! Ты молодец!
#3 написал: Blablablabla2008 (10 июля 2013 08:01)
Мариночка, очень интересное и красочное видео:) Я тоже люблю э ти пирожки:) Наконец дорвалась до твоих видео, хотя все новые посмотреть точно? не смогу тут в Армении, но хато будет дессерт для скучных аргентинских вечеров:))))
#4 написал: Natalia Lee (10 июля 2013 08:01)
Спасибо Вам большое! Да каждый язык по-своему сложен и действительно испанский очень красивый язык, и будет грех его мне не выучить )), я вообще восхищаюсь ими, их культурой, красотой и темпераментом, ну они мне уж ооочень сильно нравятся! Да есть у меня парочка не серьёзных друзей в интернете, я думаю надо их не там искать )), а уже на месте ))...А вот Вы как выучили испанский язык? ?
#5 написал: Marina Mikhina (10 июля 2013 08:01)
Наташа! Молодец! Ты очень молодая девушка и испанский язык очень быстро выучишь. Он сначала легкий, правда потом, когда углубляешься - понимаешь насколько он богатый, разнообразный и? не такой уж и легкий! Главное, по возможности ,общаться с носителем языка! У тебя уже есть такой?
#6 написал: Natalia Lee (10 июля 2013 08:01)
Хоть кто-то меня понимает ))! Я умею читать, знаю? элементарные слова и слова приветствия, скоро перейду к грамматике языка, после того как закончу с английским!
#7 написал: Marina Mikhina (10 июля 2013 08:01)
Я тоже обожаю? все, что связано с Испанией и ЛА. И в этом я Вас очень-очень понимаю! А как испанский язык? Учите?
#8 написал: Natalia Lee (10 июля 2013 08:01)
Спасибо большое ! Да нет, это? Вам спасибо, я вообще люблю всё связанное с Испанией и Латинской Америкой ))!
#9 написал: Marina Mikhina (10 июля 2013 08:01)
кумин ( зира ) - это самое обязательное, что именно придает особый вкус. Взять нужно щепотку? = 1/3 чайной ложечки. Кумин лучше купить молотый! Наташа! спасибо за интерес к видео!
#10 написал: Natalia Lee (10 июля 2013 08:01)
Извините! Не расслышала, паприка, черный перец и? ... ?